График приёма

Предварительная беседа с гражданами и запись на прием проводятся по телефону: (495) 633-78-30.

Прием граждан осуществляется председателем Комитета и по его поручению заместителями председателя Комитета по понедельникам с 15.00 до 17.00:

первый понедельник месяца – председатель Комитета - Сауткин Алексей Викторович;

второй понедельник месяца – первый заместитель председателя Комитета - Кукла Петр Владимирович;

третий понедельник месяца – заместитель председателя Комитета (ответственный за планирование, организацию и выполнение мероприятий по обеспечению эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия города) - Авдеева Елена Александровна;

На прием к указанным должностным лицам Комитета могут записаться жители города Москвы (москвичи), лица, имеющие местожительства в городе Москве, а также иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории города Москвы, если их вопрос не был решен на уровне руководителей структурных подразделений Комитета.